Добавить объявление

Футуристические кроссоверы от корейского автопроизводителя

04.09.2015 02:54
Футуристические кроссоверы от корейского автопроизводителя Корейская марка SsangYong традиционно на мировых автосалонах демонстрирует что-то новое и необычное - представляет публике свои концептуальные кроссоверы. Вот и на скором Франкфуртском автосалоне корейцы готовы поддержать традицию и даже перещеголять самих себя - продемонстрировать сразу два прототипа, причём оба могут в скором времени оказаться на конвейере. 
 
Судя по всему, первый концепт, имеющий название SsangYong XAV-Adventure (см. фото), служит прообразом нового поколения кроссовера Korando, который продаётся в России под именем Actyon. На третье поколение этой модели пришлась смена идеологии с откровенно внедорожной на кроссоверную и была впервые представлена в 2010 году, а спустя года три прошла процедуру обновления, - так что появление нового, четвертого по счету поколения в ближайший год выглядит вполне логичным.
 
Сам производитель подробностей пока особо не раскрывает, заявив лишь, что новинка предложит молодым и активным водителям выдающиеся внедорожные способности и завидную управляемость.
 
Что касается концепта XLV-Air, его называют прообразом семиместной модификации вышедшего недавно SsangYong Tivoli. В этом случае от концепта до серийной модели пройдет минимум времени: производитель уже начал дорожные тесты того кроссовера, который должен встать на конвейер.
 
Ожидается, что по сравнению с пятиместным Tivoli версия с увеличенным количеством посадочных мест получит удлиненную колесную базу и багажник большего объема. А вот моторная гамма у двух кроссоверов будет совпадать. Ожидается, что кроссовер снабдят турбированным бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью около 130 л.с. или 115-сильным дизелем того же объема.


 
Футуристические кроссоверы от корейского автопроизводителя
Облако тегов: кроссовер SsangYong концепт
Источник фото: SsangYong
Просмотров: 531
Коментариев: 1

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама