Добавить объявление

Leon Seat автосалон -2013

25.10.2013 00:05
Leon Seat автосалон -2013

Первые два поколения выпуска Leon Seat были исключительно хэтчбеки с пятью дверьми. Но испанские разработчики решили и показали модель Leon Seat SC с тремя дверьми. А во Франкфурте рискнули и выставили универсал ST. Универсал ST имеет багажное отделение большое, при сложении сидений увеличивается до 1470 л. Мощность тоже приличная, до 184 л.с.

На этих версиях разработчики не остановились. Ими разработаны версии с учетом экономии и экологии. Это дизельная модель Leon Ecomotive и гибрид, построенный на газе, метаново – бензиновой, марки Leon TGI. Дизельная модель, 1,6 л., очень экономична, расход топлива чуть больше 3,2 л и это количество на 100 км. Подобная экономия может быть у модели с любым кузовом.

Модель Leon TGI представлена с пятью дверьми и универсалом, где должна быть запаска, находятся баллоны с природным газом в 15 кг. На бензине и газе работает двигатель 1,4, впрыск прямой и турбонаддув обеспечивает мощность 110 л.с. Запас хода на метане составляет 400 км, если добавить ход на бензине в 900 км, то на одной заправке можно проколесить всю Испанию.

Автономность дизельной модели Ecomotive еще намного выше. Очередные рекорды не за горами и вскоре порадуют любителей экономных автомобилей. На трех каплях топлива можно будет пересечь всю Европу. А то и добраться куда подальше и узнать, что стоматология Израиля находится на передовых рубежах по мастерству врачей и уровню обслуживания, рассказали на сайте http://ichilovtop.com/stomatologiya/stomatologiya-i-implantologiya-v-izraile/.

Leon Seat автосалон -2013
Leon Seat автосалон -2013
Leon Seat автосалон -2013
Облако тегов: Leon Seat
Источник фото: autoblog.com
Просмотров: 621
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама