Добавить объявление

Кот бесстрашно проехался на крыше фургона со скоростью 112км/ч

24.10.2013 07:22
Кот бесстрашно проехался на крыше фургона со скоростью 112км/ч

В графстве Лестершир, что расположено в Англии, кот прокатился на фургоне, находясь на его крыше, 35 километров. По сообщению The Daily Mail, на автостраде, по которой проехал фургон, скорость автомобилей достигает 112 километров в час.
 

Английский кот по кличке Кик Бутовски, которому дали имя персонажа мультфильма «Сорвиголова Кик Бутовски», попался на глаза женщине - водителю Хелен Стивенс, когда уже опасное путешествие было совершено. Хелен предполагает, что кот смог удержаться на крыше при таком скоростном движении благодаря тому, что цеплялся когтями за стремянки, которые перевозились в багажнике, расположенном на крыше автомобиля Хелен.
 

Кот наверняка не проходил страхование от несчастных случаев, хотя в этом случае кота скорее лучше страховать от дорожно-транспортного происшествия, учитывая его любовь к автомобилям.
 

Хелен отнесла кота - путешественника к ветеринару, который после осмотра животного сказал, что с ним всё в порядке, никаких травм не обнаружено. Пока Кика оставили в лечебнице, ветеринар решил разместить его фото в интернете, полагая, что если кот сбежал или потерялся, то его разыскивают хозяева. Так и случилось. Вскоре за котом приехала его хозяйка Эллис Пеппер с 5-ти летним сыном Коннором Расселом. Женщина увидела фотографию своего питомца в интернете и сразу же отправилась за ним в дорогу. Не далеко от дома хозяйки в городе Мелтон-Моубрей есть автозаправочная станция и кот, скорее всего, запрыгнул на фургон во время заправки автомобиля.

Облако тегов: путешествие кот
Источник фото: The Daily Mail
Просмотров: 564
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама