Добавить объявление

Спорткары Maserati пользуются повышенным спросом

19.10.2013 10:40
Спорткары Maserati пользуются повышенным спросом

Итальянская компания Maserati, специализирующаяся на производстве эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса на конец сентября получила больше заказов, чем за весь прошлый 2012 год. Число заказов составило 22,5 тысячи автомобилей, что в 4 раза больше реализованных в прошлом году, сообщает европейское издание Automotive News.

Наибольшее количество заказов, порядка 9,9 тысячи экземпляров, пришлось на седан Quattroporte нового поколения, ещё 7,9 тысячи штук будет произведено новых седанов Ghibli. На купе Gran Turismo и его версию Gran Cabrio с открытым верхом пришлось порядка пяти тысяч заказанных авто. Про спортивную версию Maserati Granturismo S ничего не сообщается.

Итальянская фирма Fiat инвестирует в развитие Мазерати за три года в период с 2011 по 2014 год 1,5 миллиарда евро. Вложенные средства в обновление модельного ряда уже начинают приносить доход, с удовлетворением отмечает, руководитель итальянской компании.

На 2015 год в компании Maserati ещё более радужные планы, там рассчитывают на реализацию около 50 тысяч авто. Причем около половины продаж придется на Levante - новый кроссовер, который будет представлен в 2014 году, уверяют в итальянской компании.

Облако тегов: Maserati
Просмотров: 546
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама