Добавить объявление

SsangYong готовит конкурента Nissan Juke

17.10.2013 21:42
SsangYong готовит конкурента Nissan Juke

Корейский автопроизводитель SsangYong ведет разработку нового кроссовера, который по их задумке, должен стать конкурентом, ставшего очень популярным, Nissan Juke. Оценить новинку специалисты и автолюбители смогут уже в следующем году на Женевском шоу, куда привезут предсерийный вариант модели.

Название нового компакта пока не известно, но по имеющимся сведениям, построен он будет на абсолютно новой платформе. Автомобиль продолжит серию уже созданных концептов SIV-1, XIV-2, e-XIV и XIV-1. Последний концепт представлен на фото, именно от него новый кроссовер унаследует дизайнерские решения.

По сведениям журналистов из Auto Express компания SsangYong готовит для новинки два силовых 1,6-литровых агрегата. Предполагается, что это будут 204- и 150-сильные дизельный бензиновый и бензиновый двигатели от концепта SIV-1.

Сейчас в России из внедорожников этой компании можно купить Ssangyong Kyron, Rexton и Actyon, так же корейский производитель представлен минивеном Stavic. Самая бюджетная модель, дорестайлинговый Actyon, стоит 649тыс.руб. Ожидаемая цена готовящегося компакта составит порядка 14 тыс. евро. Сможет ли он конкурировать с Nissan Juke покажет время.

SsangYong готовит конкурента Nissan Juke
Облако тегов: SsangYong
Просмотров: 668
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама