Добавить объявление

Автомобильные чехлы для комфортной езды

24.08.2016 07:44
Автомобильные чехлы для комфортной езды

Салон каждого автомобиля должен выглядеть привлекательно и ухожено, чтобы водителю и пассажирам было комфортно и приятное ездить в нем. Помимо того, что в салоне авто нужно поддерживать постоянно чистоту и порядок, следует уделить внимание и его сидениям. Со временем они могут немного портиться – затирается ткань от постоянного трения, образовываются различных мелких повреждений от деталей одежды и т.д. Чтобы скрыть такие неприятности либо же предотвратить их появление на родной обивке сидений, следует приобрести специальные автомобильные чехлы. Они также помогут освежить интерьер Вашего автомобиля и придадут определенную изюминку.

 

В настоящее время на рынке данной продукции имеется огромный ассортимент, который постоянно пополняется новыми моделями. Поэтому, когда водитель становиться перед выбором, глаза просто «разбегаются». Чтобы помочь в этом вопросе, разберемся, какие существуют авточехлы, а также, из каких тканей они изготавливаются.

 

Существует два вида автомобильных чехлов. Это:

 

- универсальные. Наиболее популярные, отличаются своей относительно недорогой стоимостью, широким ассортиментом моделей и цветов. Кроме того, подходят для любых марок автомобилей;

 

- оригинальные. Более дорогие, поскольку изготавливаются исключительно под конкретную марку авто. Также имеют множество расцветок, фактур и моделей.

 

Наиболее распространенными и практичными материалами, из которых делают чехлы, являются:

 

- экокожа. Достаточно практичный и простой в чистке материал. Они долговечны, имеют устойчивость к перепадам температур, солнцу и морозу. Лучше использовать такие чехлы на сиденья с подогревом. По внешнему виду и качеству очень похожи на натуральную кожу, но имеют более привлекательную цену;

 

- велюр. Этот материал приятный на ощупь, не скользит и не прилипает к телу в жаркую погоду. А зимой он не очень холодный, а потому его можно использовать на сиденьях без подогрева. Стоимость таких чехлов не будет высокой;

- гобелен. Такие чехлы долговечны, огнеупорны, имеют приятный внешний вид. В них не скапливается пыль и влага, а их стоимость не очень высокая. Эти качества позволяют им пользоваться огромной популярностью среди потребителей.

 

Также можно встретить и более дорогие и эксклюзивные виды чехлов – кожаные, меховые, чехлы из замши. Помимо этого, они достаточно прихотливы в уходе.

 

Какие чехлы выбрать и где их купить, зависит только от Вас.

 

Проще всего купить онлайн автомобильные чехлы. Такой вариант позволит оформить заявку, не выходя из дома. Более того, консультанты всегда помогут и посоветуют несколько оптимальных вариантов, если Вы не можете определиться.

 

Облако тегов: чехлы салон
Просмотров: 534
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама