Добавить объявление

Сюрприз от компании Ford: модель Ford Focus ST

24.07.2014 00:14
Сюрприз от компании Ford: модель Ford Focus ST

 Совсем недавно появился первый обзор одного из самых мощных автомобилей марки "Форд" в линейке Ford Focus - это модель RS. Компания Ford наметила выйти на рынок с данной моделью в 2016 году. Однако автомобильным шпионам удалось добыть снимки новой модели «Фокуса». Главной неожиданностью стала новость о том, что мотор модель RS получит от «Форд Мустанг». Если всмотреться в суть вопроса, то можно увидеть, что автомобильные конструкторы просто переодели кузов с одной модели на другую. 

 
Модификация RS отличается структурой бампера, воздуховодами, которые стали крупнее, а также уменьшенным дорожным просветом. Но самое интересное начинается, когда мы заглянем под капот новой модели. Как уже писалось ранее, там мы обнаружим не что иное, как 2,3-литровый четырехцилиндровый мотор EcoBoost. На сегодняшний день им оснащено огромное количество новых Mustang-ов. Мотор выдает 305 л.с. мощности при 406 Н∙м пикового крутящего момента. Однако и это может быть не предел, так как более ранние данные, добытые о технических характеристиках данной модели свидетельствуют, что мощность двигателя самого «горячего» Ford Focus за счет дополнительных улучшений планировалось довести до 350л.с. Впрочем, подтверждений этим данным пока что не нашлось. 
 
Премьерный показ нового Ford Focus RS ближе к концу 2015 года. А для тех ценителей марки Ford кто уже сейчас готов приобрести себе нечто описанное выше, компания приготовила еще одну заряженную версию Ford Focus — автомобиль способный выдавать более 250 лошадиных сил. Это обновленная модификация Ford Focus ST.
 
 
 
 
 
Сюрприз от компании Ford: модель Ford Focus ST
Облако тегов: Ford Focus
Просмотров: 549
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама