Добавить объявление

Новый пикап Mitsubishi L200 "полегчает"

19.07.2014 07:52
Новый пикап Mitsubishi L200 "полегчает" В компании Mitsubishi Motors ведут подготовку к показу пикапа L200 нового поколения. На некоторых стран он будет носить название Mitsubishi Triton. Из того, что уже известно - обновленный пикап будет оснащён приближенным к легковым настройками шасси и расширенным списком бортового оборудования.
 
Об этом рассказал Антонио Принципи, топ-менеджер австралийского подразделения Mitsubishi. Инженеры автогиганта в настоящее время работают над настройками ходовой части пикапа. Перед инженерами поставлена задача сделать поведение обновлённого L200 максимально приближенным к легковому автомобилю. Однако это не помещает пикапу, по словам представителя марки, сохранить прежние характеристики пикапа – большую погрузочную платформу и способность к буксировке тяжелых грузов.
 
Силовые агрегаты пикапа решено не менять, но их модернизируют, после чего они должны стать более экономичны. Не исключено и применение гибридной силовой установки.
 
Кроме того, как стало известно, на пикапе будут реализованы некие новые технологии активной и пассивной безопасности. Проработанная конструкция, улучшенные материалы отделки и новые опции приведут к тому, что со сменой поколений Mitsubishi L200 станет дороже. Однако в Mitsubishi уверяют, что постараются удержать цены на конкурентоспособном уровне.
 
Вероятнее всего, экстерьер пикапа будет выполнен в духе концепта GR-HEV, представленного весной прошлого года на выставке в Женеве. Дебют серийной модели может состояться уже в этом году.


 
Облако тегов: Mitsubishi пикап L200
Источник фото: Mitsubishi
Просмотров: 574
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама