Добавить объявление

Новый кроссовер Peugeot 2008 лишится пары дверей

21.05.2014 21:24
Новый кроссовер Peugeot 2008 лишится пары дверей

Компания Peugeot представляет собой лидера рынка коммерческих автомобилей в России. Армия поклонников и владельцев были убеждены в универсальности, надежности и практичности автомобиля.

 

Компания Peugeot поставила себе задачу создать трех дверную вариацию кроссовера 2008. Идут обсуждения о названии, наиболее вероятными считаются – 2008 RX или 1008. В Европе авто будет выставлен в реализацию в летнее время 2016 года и преимущественно на 2 000 евро дешевле пяти дверного 2008.

 

Усовершенствованная модель будет выстроена на сокращенной платформе от пяти дверного брата. По первоначальным данным, компактный 2008 достигнет в длину 3,9м , что на 300 мм будет укороченнее привычного 2008. Но не сомневаемся, что в салоне в любом случае найдется место куда можно пристроить радары-детекторы, которые в последние годы стали неотъемлемой частью интерьера салона автомобиля.. Эксперт британского издания Auto Express, полагаясь на предоставленные сведения, французского автопроизводителя, выдали свою дизайнерскую версию 2008 RX.

 

Авто будет аналогичным прежде действующим моделям компании Peugeot, с постоянной корпоративной стилистикой, удлиненная фронтальная оптика с двумя выступами по нижней кромке и "клешневидными" тыльными фарами, воплощенными в духе хэтчбека 308.

 

Peugeot вероятнее всего остановит выбор моторов на агрегатах, используемых ранее в моделях 208 и 2008, вместив литровый 68-сильный VTi, представив взору трех цилиндровый турбированный двигатель.

 

С выходом описанной выше модели Peugeot примется за продвижение новых линеек кроссоверов, которые будут охватывать высокопринципиальный новый 3008, также как и среднеразмерный 6008. Крайний, из вышеперечисленных, с конкретным намерением, будет спроектирован для конкурентоспособности, с образцами премиум сегмента, первым делом – Audi Q5 на рынках Китая.

 

Радары детекторы http://www.puteshop.ru/category/radar-detektory/

 

 

 

Облако тегов: кроссовер Peugeot
Источник фото: Peugeot
Просмотров: 547
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама