Добавить объявление

World of Speed - мечты в реальность

22.03.2014 00:41
World of Speed - мечты в реальность

World of Speed – новое слово в жанре многопользовательских гонок. Выход этой долгожданной игры в России совсем скоро - в этом году. Всем любителям быстрой езды предстоит опробовать легендарные и дорогие автомобили на улицах реальных городов, детально воссозданных разработчиками.

 

Никто не захочет в здравом уме рисковать жизнью, превышая скорость, и подвергать окружающих опасности, но все когда-либо желали от души полихачить. Теперь для этого есть World of Speed. В новой игре есть все, что необходимо ценителям аркадных гонок: достойная графика, легкое в усвоении управление. Трассы, пролегающие в реальных городах, хороши и не надоедают. Эти составляющие в совокупности дадут удивительный эффект – вы получите удовольствие и драйв от езды на виртуальных машинах.

 

Если вы неравнодушны к быстрым автомобилям и бешеной скорости - спешите поучаствовать в бета-тестировании World of Speed.

 

Что является достоинством компьютерных гонок, из-за чего их любят миллионы игроков по всему миру?

 

Конечно же автомобили. В World of Speed вас ждет разнообразный автопарк. Каждый найдет свое: от повседневных и бюджетных авто, до дорогих и красивейших суперкаров от мировых производителей. Вы вполне можете сесть в ВАЗ и поехать по Москве мимо Кремля или взять очень быстрый McLaren MP4-12C, чтобы прокатиться по Silverstone и другим небезызвестным трассам, или промчаться по Лазурному берегу на роскошной Pagani Huayra. Вы воплотите в жизнь давнее желание испытать любимый суперкар в самых красивых городах мира.

 

World of Speed - мечты в реальность
Облако тегов: компьютерные игры тест-драйв
Источник фото: wos.mail.ru
Просмотров: 580
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама