Добавить объявление

Блестящее первенство Ford-дуэта Transit и Transit Connect вне конкуренции

20.03.2014 22:34
Блестящее первенство Ford-дуэта Transit и Transit Connect вне конкуренции

Заснеженная обледеневшая дорога, мороз и впечатляющая природа северной Финляндии - так встретил своих участников в категории - фургоны новый арктический Van Test 2014.

 

В тестах-испытаниях участвовали достойные соперники данной линейки, такие как Mercedes-Benz, Citroen, Volkswagen и др. Состязания поразили своей зрелищностью. Испытуемым предстояло пройти путь более 700 км по сложной снежной трассе в гололед, а также преодолеть скользкие наклонные участки дороги. Напряженное зрелище длилось 5 суток, за рулем умело держались шесть лучших автомобильных журналистов Европы. Ни метель, ни знаменитые финские морозы не помешали прохождению арктических тестов, а даже наоборот, добавили адреналина.

 

Результаты Arctic Van Test превзошли все ожидания. Впервые за последние 23 года в линейку лидеров прошли сразу две новые модели одной марки Ford! Оценивая по тринадцатибальной шкале Ford Transit получил девять очков - высший бал среди остальных участников состязаний, а его собрат Transit Connect занял высшую позицию по семибальной шкале оценок.

 

Следует отметить критерии, благодаря которым Ford-дуэт одержал беспрецедентную победу. Это, в первую очередь, его экономическая составляющая: минимальный расход топлива и доступность запчастей Форд. Вторым критерием стал фактор грузоподъемности фургона. Последним, одним из немаловажных критериев, удивил в особенности Ford Transit Connect - своей управляемостью, устойчивостью на ледяных дорогах. Но, и это еще не все. Заключительной проверкой новых моделей фургонов был тест на морозоустойчивость: холодный пуск двигателя при минусовой температуре, работа обогрева сидений и стекол при тех же условиях. Да, это было захватывающее испытание для сильных. И Ford стал лучшим!

 

Блестящее первенство Ford-дуэта Transit и Transit Connect вне конкуренции
Облако тегов: Ford тест-драйв
Источник фото: Ford
Просмотров: 642
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама