Добавить объявление

Kia Motors продемонстрировала оновленную Optima Hybrid

22.03.2014 00:55
Kia Motors продемонстрировала оновленную Optima Hybrid

В Женеве в одном из автосалонов Kia Motors продемонстрировала более новую Optima Hybrid. Она отличается своей спортивной и динамичной функцией, в результате чего вся ее реконструкция адресована в целях экономии горючего посредством уменьшения массы и увеличения аэродинамической эффективности. Показатель лобового сопротивления - 0,26 Cd!

 

Конечно в новой модели многое осталось от своей бензиновой предшественницы Optima, но внутри седана Optima Hybrid всё же произошли некоторые изменения: установили новую систему навигации с 8-дюймовым экраном. Очень комфортные сидения как у управляющего автомобилем так и у пассажиров спереди, которые оборудованы теперь вентиляцией, а у задних сидений - специальные воздуховоды.

 

Гибридную силовую установку оставили без новшеств. Бензиновый двигатель вместимостью до двух литров и электромотор мощностью в 35-киловатт совместно вырабатывают около 177 лошадиных сил 319 Нм крутящего момента, в свою очередь это дает возможность комбинировать хорошую движение от 0 до 100 км/ч за 9,4 с минимальным затратами горючего материала (5,1 л/100 км) и маленькими отходами углекислоты около 119 г/км.

 

Вдобавок транспортное средство оборудовали системой использования энергии торможения самого последнего поколения. Новый преображенный автомобиль намного легче предыдущей версии на 1,2 кг. В результате наличия блока управления тормозами машина работает активнее. Когда срабатывает АБС приостановка снижается, а тормозной путь со скоростью в 100 км/ч уменьшается на 1,7 м. Также производители Kia реконструировали педали тормоза. В обновленной легко нажимаются и нет неприятных ощущений при использовании педали тормоза, которые были у других смешанных автомобилей.

 

Облако тегов: Kia гибрид Optima Hybrid
Источник фото: Kia
Просмотров: 534
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама