Добавить объявление

Новая информация о Ford Expedition, выходящим в 2015 году

21.08.2014 14:13
Новая информация о Ford Expedition, выходящим в 2015 году

Предприятие Ford обнародовало побольше информации о новых деталях и фотографиях свежего Ford Expedition 2015 года выпуска, официальное представление которого было зимой текущего года.

 
Комплектация обновленного автомобиля включает в себя перепроектированную решетку радиатора и новые фары, плюс хромированные детали, относящиеся к выхлопной системе, а также наличие модифицированных дисков и опциональных LED-противотуманок. Продажа данных внедорожников в США начнется уже в этом году, и предложения будут содержать несколько комплектаций, в том числе будет замечена и самая навороченная "Platinum" с особенными деталями интерьера. На данные автомобили цены опубликуются чуть позже. 
 
Опционный лист состоит из мягкого кожаного покрытия цвета красного вина с тёмными полосами и чёрным или агатово-серым акцентом, LED-подсветки салона, кнопки зажигания, использующей технологию "Intelligent Access", аудиосистемы Sony, включающей 10 колонок, и информационно-развлекательной системы "MyFord Touch". Заглянув под капот, Ford Expedition 2015 приятно удивит 3.5-литровым двигателем EcoBoost V6, обладающим 365 лошадиными силами, и характеристиками крутящего момента в 420 фунт-футов. Новые моторы идут вместе с автоматической коробкой SelectShift, содержащей 6 скоростей. Данная коробка очень хорошо себя зарекомендовала, но в случае проблем, ремонт акпп обойдётся в копеечку. На данный момент сотрудники предприятия не сообщали о показателях, по которым будет вычисляться расходуемое топливо, но они заявляют, что данная модель будет самым-самым экономичным Expedition."
 
 
Новая информация о Ford Expedition, выходящим в 2015 году
Облако тегов: внедорожник Ford Expedition
Просмотров: 512
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама