Добавить объявление

Новинки автопрома на пекинском автосалоне

30.07.2014 11:02
Новинки автопрома на пекинском автосалоне

В самое ближайшее время начнется масштабный автомобильный салон в Пекине. Он уже давно заинтересовал зрителя презентацией новой модели от Haima - долгожданного М5. Для отечественных автолюбителей это мероприятие будет интересно благодаря презентации новых дисков на популярный автомобиль Део Ланос. Также поступила информация, что на салоне будут и автодиски реплика, а не только оригинал. Про М5 очень мало информации в свободной прессе. Производители не спешат раскрывать свои карты раньше времени. Возможной причиной такой скрытности, также являются слухи о том, что эта модель очень схожа с BuickRegal. Осторожные китайцы не спешат подымать шумиху по этому поводу. И справедливо, ведь судовую тягомотину за нарушение авторских прав еще никто не отменял.

 
Haima М5 порадует водителей новым дизайном рулевого колеса. У него будет всего 4 спицы. Также перетерпела изменение и передняя панель, она стала боле выступающей, эргономической, в ее состав вошла большая сенсорная панель и мультимедийная система. Предусмотрены два вида двигателя: обычный 1,6 л на 125 лошадей и турбированный зверь в 1,5 л на 160 лошадиных сил. Атмосферный двигатель будет работать на автомате+механика, бензиновый исключительно на автоматической коробке передач. Автомобиль будет с начало поставлен на китайские рынки. Цена обещает стартовать от 11000$. 
 
Было бы очень неплохо чтобы презентация автомобиля прошла успешно. На эту рекламную акцию молодая Haima уже потратила кучу денег. Вряд ли, покупатели простят ей провал на таком крупном, международном автосалоне.
 
 
 
 
 
Облако тегов: Автосалон Пекин
Просмотров: 480
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама