Добавить объявление

Bentley показал первое фото самого дорого внедорожника

20.03.2014 00:01
Bentley показал первое фото самого дорого внедорожника

Компания Bentley решилась на выпуск собственного кроссовера пару лет назад. И вот впервые с того времени публике был представлен первый тизер будущего серийного внедорожника. Официально заявлено - 2016 год станет началом выпуска английской компанией самого роскошного серийного автомобиля этого класса.

 

В заявлении компании говорится, что класс SUV пополнится самым люксовым и мощным представителем, это будет особый автомобиль среди своих собратьев. Высококачественный, собранный в ручную автомобиль с высокой динамикой, там должен быть премиум автомобиль в понимании Bentley.

 

Судить о том, как будет выглядеть новый автомобиль, название которого, кстати, ещё не озвучили, по представленной фотографии, сложно. Скорее всего его облик будет соответствовать концепту, который компания представила в 2012 году. Однако тогда концепт был раскритикован за "страшный" внешний вид. Возможно дизайнеры компании все же поработали над обликом своего первого внедорожника и устранили указанные недостатки.

 

В Bentley рассказали, что ещё до выхода новой модели у них уже есть 2000 предварительных заказов. Если учесть, что планируется выпускать около трёх тысяч таких внедорожников в год, то желающим приобрести SUV премиум класс придется вставить в очередь.

 

О каких-либо технических характеристиках новинки пока также ничего не сообщается. Может быть англичане рискнут и выпустят наряду с бензиновой и экологичную газовую версию своего внедорожника. О всех преимуществах автомобилей на газовом топливе можно узнать на сайте "Мир газа" http://www.mirgaza.ru/. Ведь "зеленая" тема сейчас в тренде и это может стать одной из "фишек" внедорожника премиум класса.

 

Bentley показал первое фото самого дорого внедорожника
Облако тегов: внедорожник Bentley тизер
Источник фото: auto.mail.ru
Просмотров: 603
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама