Добавить объявление

Предпусковой обогреватель

18.03.2014 12:34
Предпусковой обогреватель

Экономия времени, запаса ресурса мотора, создания уюта и комфорта, тепла в вашем автомомобиле это немаловажные аспекты, которые необходимы и доступны в современных условиях, особенно в северных широтах условиях нашей страны. Для решения этих задач инженерами из Германии разработан Подогреватель Thermo Top Evo от Webasto. Его преимущества заключаются в том, что при прогреве данный подогреватель не задействует двигатель, он работает на том же топливе, что и двигатель, нагревает тосол или другую охлаждающую спецжидкость и собственной помпой прокачивает её через охлаждающую магистраль.

 

Данный агрегат устанавливается непосредственно в моторном отсеке машины и производит обогрев двигателя и салона не только до, но и во время работы двигателя. Во всех без исключения предпусковых обогревателях Webasto используется один принцип действия, характеризующийся очень высоким КПД. Известно, что холодный запуск двигателя очень сильно изнашивает основные составляющие двигателя, иногда это равноценно не одной сотне километров пробега, также, хорошо прогретый двигатель намного экономней расходует топливо, сглаживает нагрузки на двигатель и позволяет избежать многих его неисправностей. Все это позволяет сэкономить большое количество материальных средств и что немаловажно, нервов.

 

Кроме всех перечисленных достоинств автоотопителей автономных Webasto есть еще одно немаловажное достоинство, это очень удобное и понятное управление подогревателем.

 

Также хотелось бы отметить огромное разнообразие предлагаемого товара, невысокие цены и высокая надежность приборов Webasto.

 

Купить Webasto можно и в различных интернет магазинах, предварительно ознакомившись с характеристиками товара и выбрать наиболее подходящий.

 

Автономные отопители Вебасто http://112auto.ru/3-webasto

 

 

Облако тегов: Webasto подогреватель
Источник фото: ravolar.ee
Просмотров: 644
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама