Добавить объявление

Отпечатанный на 3D-принтере автомобиль проедет по дорогам Чикаго

19.03.2014 08:20
Отпечатанный на 3D-принтере автомобиль проедет по дорогам Чикаго Представлен новый автомобиль, созданный с помощью 3D-печати, будет на выставке, посвященной производственному оборудованию, в Чикаго в начале сентября этого года. Американская компания Local Motors уже подписала соглашение с Ассоциацией производственных технологий (AMT) на поставку инновационного автомобиля, сообщает motor.ru.
 
В компании Local Motors пока не раскрывают деталей о том, что это будет за автомобиль. Лишь уточняется, что созданная новинка, предназначена специально для нужд чикагского городского транспорта, а использование 3D-печати позволит «продемонстрировать, насколько важны «зеленые» технологии, позволяющие создавать прочные, безопасные, быстрые и экономичные машины».
 
Фирма Local Motors несколько лет назад была замечена в автомобильном мире, когда анонсировала разработку 2-х местного спортивного внедорожника Rally Fighter. В нём должен был использоваться 430-сильный восьмицилиндровый двигатель объёмом 6.2 литра и четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Такая машина может быть построена по индивидуальному заказу на предприятии компании в США.


 
Облако тегов: 3D-печать
Источник фото: Local Motors
Просмотров: 558
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама