Добавить объявление

Chevrolet Cruze по-украински

15.11.2013 01:54
Chevrolet Cruze по-украински

Почетный Президент Корпорации «УкрАВТО» Тариэл Васадзе сообщил, что достигнута договоренность с корпорацией General Motors, которая является главным партнером Запорожского автомобилестроительного завода (ЗАЗ) о том, что на территории Украины, Запорожье, будут выпускаться автомобили под маркой Chevrolet Cruze. Это будет про простая сборочная линия, а полноценное производство с полным циклом производства модели.

 

Интересно, что по опросам одного украинского автомобильного сайта выяснилось, что посетили сайта предпочли бы купить Авео, нежели Cruze в отечественном исполнении, но выбор производителей остановился именно на второй модель.

 

Теперь в ЗАЗе ждут прибытия специалистов из General Motors для изучения возможности поставить модель на конвейер. По планам, если в законодательстве Украины не произойдет ни каких изменений, а так же не возникнет сложностей с установкой и настройкой оборудования, первый автомобиль должен сойти с конвейера летом будущего года.

 

Напомним, что седан С – класса Chevrolet Cruze заменил своего предшественника Chevrolet Lacetti и сегодня поставляется в Украину из Кореи. В этом году модель прошла небольшой рестайлинг.

 

Облако тегов: Chevrolet производство
Источник фото: Chevrolet
Просмотров: 604
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама