Добавить объявление

Конструктор и колесо заменили черепахе лапу

12.11.2013 06:54
Конструктор и колесо заменили черепахе лапу

Иногда из конструктора и колес получаются не только иномарки, собранные после переправы через границу. В Германии они помогли черепахи двигаться вновь.

 

К черепахе пришли на помощь германские ветеринары, так как у нее не оказалось передней лапы. При помощи детского конструктора, черепахе сделали протез из колеса и основных фигурок "Лего".

 

Черепаху в тот день доставили в ветеринарную клинику в тяжелом состоянии. После обследование врачей было понятно, что у черепашки по не понятным причинам отсутствовала передняя лапка, а на оставшейся коже были травмы и загноения. Ветеринары пришли к выводу, что необходимо срочно ампутировать оставшуюся конечность. Черепаху после операции лечили антибиотиками и давали болеутоляющие лекарства. Ну а после того, как стало понятно, что черепашка выживет после всех злоключений и она пошла на поправку ей придумали имя Шилди.

 

Ветеринары долго думали, что прикрепить вместо лапы и поначалу склонялись к мысли, что можно просто прикрепить колесико. При помощи бытового клея ей присоединили колесо. Но понаблюдав за черепахой ветеринары поняли, что ей неудобно и трудно передвигаться. Тогда пришла идея при помощи известного конструктора "Лего" и одного колесика сделать протез, чтобы черепахе было не трудно передвигаться по земле.

 

После удачных экспериментов с новой конечностью, ветеринары решили всё же отправить черепашку в приют для животных, там ей смогут найти хорошего хозяина. От него потребуется, раз в год, как на настоящем автомобиле, заниматься шиномонтажом, так как колесико требует ежегодной замены.

 

Конечно черепашке крупно повезет, если найдется человек, который будет о ней заботится и менять колесо, а вот автомобилистам необходимо об этом заботиться самостоятельно, но долго искать шины в Челябинске не придётся, если обратиться в специализированный сервис, рассказали в http://shinof.ru/.

 

Облако тегов: черепаха ветеринары конструктор
Просмотров: 545
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама