Добавить объявление

Toyota рассказала о изобретении супер новейшего концепт-кара

12.11.2013 06:29
Toyota рассказала о изобретении супер новейшего концепт-кара

Toyota уже давно ищет новые перспективы для сферы личного транспорта и ей удалось продвинуться вперед в этом направлении. Компания представила детали о новом концепт-каре FV2, который больше других транспортных средств на дорогах в наше время связан с роботами - Kirobo.

Конечно это всего лишь первый наброски будущего транспортного средства, названия которому пока нет, но ведь и автомобили в своём современном виде появились не сразу, изменяясь и усовершенствуясь в ходе эволюции.

Собственно, по большому счету, у FV2 нет отличий от любого современного автомобиля. Он имеет четыре колеса. Все они имеют расположение в форме ромба и наклон в углах. Он не много напоминает мотоцикл с громадными колесами, которые имеют расположение по каждой стороне.

FV2 можно управлять как сидя, при этом крыша закрыта, так и стоя при этом крыша будет открыта. Система понимает язык тела - управление, ускорение и торможение происходят благодаря движению тела человека.

Естественно у авто будет много технологических новинок, а внешний вид будет футуристическим. Больше японский гигант ничего в конкретике не рассказал. Такое чудесное изобретения мы увидим не скоро - оно появится на свет через лет 15, а может быть и все 20.

Производители автомобильных гаджетов так же не стоят на месте. Возможно через 15 лет для управления магнитолой Alpine достаточно будет лишь подумать, что бы она послушно исполнила ваши пожелания.

Облако тегов: Toyota концепткар
Источник фото: Toyota
Просмотров: 644
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама