Добавить объявление

20 итальянских девушек поместились в компакт-каре Smart ForTwo

15.06.2016 03:06
20 итальянских девушек поместились в компакт-каре Smart ForTwo
Зачем двадцати молодым итальянкам понадобилось залезать вместе в салон мини автомобиля? Конечно, чтобы установить рекорд!
 
Действие происходило на съёмках седьмого выпуска телевизионной передачи Lo Show Dei Record. Двадцать девушек, участниц итальянского клуба Comets Cheerleaders, собрали у Smart ForTwo. По регламенту Книги Гиннесса, каждая из девушек должна была быть не ниже 1,525 метра и старше 18 лет.
 
Габаритная длина стандартного компакт-кара Smart ForTw от автоконцерна Daimler составляет 2,69 метра. Двадцать чирлидерш постепенно, одна за одной, залезали в машину, размещаясь в ней особым образом. Всё смешалось в малолитражке - руки, ноги, головы.
 
В итоге в автомобиль впихнули, а последнюю девушку именно впихивали на руках помощники мужского пола, 20 чирлидерш. Однако не совсем понятно зачем это было сделано, ведь рекорд, который был установлен пять лет назад, в 2011 году, когда в «Смарте» смогло разместиться аналогичное количество девушек из группы поддержки команды колледжа города Глендейл, штат Калифорния, США, так и остался не побитым. Несомненно одно - зрелище довольно эффектное.
 



 

Облако тегов: видео Daimler рекорд девушки компакт-кар
Источник фото: скриншот youtube.com
Просмотров: 638
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама