Добавить объявление

В США создают автомобиль с атомным двигателем

15.03.2014 12:26
В США создают автомобиль с атомным двигателемВ Соединенных штатах пытаются создать автомобиль, который будет иметь атомный двигатель. Всего восемь грамм такого хим. элемента позволит двигателю работать до ста лет.
 
В штате Коннектикут, компания которая разрабатывает новый двигатель - Laser Power Systems, и они заявили что двигатель будет вырабатывать энергию на атомно-активном элементе, под названием "Теория-232".
 
Данный химический элемент, один из самых недоступных и сильных на Земле, и с помощью этого данный элемент будет производить большое количество энергии. На данном этапе сейчас проводят множество различных тестов для адаптации данной технологии, с которой планируют создать автомобиль с таким удивительными свойствами: данный двигатель сможет вырабатывать тепло, и беспрерывно работать на протяжении ста лет, используя всего-лишь 8 грамм топлива. 
 
Стоит отметить, что данными разработками занимается компания Cadillac, которая проводится с участием World Whorium Fuel Concept Car, и они уже вели подобные разработки. Ими разрабатывался автомобиль на теории, который в будущем был пригоден.
Облако тегов: двигатель атом
Источник фото: autopilot.kiev.ua
Просмотров: 555
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама