Добавить объявление

Hyundai Genesis 2015 будет работать совместно с Google Glass

15.01.2014 06:06
Hyundai Genesis 2015 будет работать совместно с Google Glass

Компьютеризированные очки Google Glass пока не так распространены, как мобильные телефоны, планшеты и смартфоны, но в компании Hyundai решили не ждать их широкого распространения в массы, а заранее объявили, что их новый седан Hyundai Genesis 2015 будет работать совместно с очками от Google. Инженеры Hyundai совместно со специалистами из Google работают над системой взаимодействия мультимедийной системы автомобиля Blue Link с очками Google Glass.

 

Напомним, что Google Glass это портативный компьютер с оптическим дисплеем, которые сделаны в виде очков. Человек получает различную информацию на дисплей, расположенный непосредственно перед глазом, для взаимодействия с окружающим миром. Теперь эти очки помогут более тесно взаимодействовать с автомобилем. Пользователю достаточно будет установить специальное приложение Blue Link Glassware и он сможет с помощью очков управлять различными функциями своего автомобиля - удалённый запуск двигателя и блокировка дверей, установить местонахождение автомобиля. Карту можно использовать для различный интересных функций. Если в очках выставить на карте маркеры интересных мест, то их тут же можно загрузить в навигационную систему автомобиля. Кому-то может понадобиться выставить напоминание об графике обслуживания машины и так далее.

 

В компании Hyundai всегда с интересом относятся к новым технологиям, исследуют их и стараются внедрить в автомобиль, чтобы повысить качество среды обитания для автомобилиста. Носимые технологии, по мнению исполнительного директора по системам подключения и разработке бизнес сервисов в Hyundai Motor Америка Барри Ратцлафф, как раз являются одним из таких важных направлений. Ведь именно они позволяют существенно расширить возможность общения автовладельца со своим автомобилем, когда ещё не подходя к нему, уже начинается взаимодействие и обмен информацией.

 

Компания Hyundai не только по внедрению электронных новинок опережает своих конкурентов. Они делают так же самые надежные двигателя, что признал ежегодный рейтинг Vehicle Health Index 2013 года. Согласно проведенным исследованиям первое место в рейтинге по соотношению надежность/стоимость ремонта заняла компания Hyundai. Рейтинг появляется за счет срабатываний на приборной панели автомобиля индикаторов Check Engine, которые ставятся на разных моделях, в том числе Hyundai Veloster http://www.hyundai-kuntsevo.ru/shop/legkovye-avtomobili/veloster/http://www.hyundai-kuntsevo.ru/shop/legkovye-avtomobili/veloster/. Индикатор фиксирует неполадки и на этих данных строится рейтинг.

 

Облако тегов: Hyundai технологии Google Glass
Источник фото: womencitizen.com
Просмотров: 676
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама