Добавить объявление

Немцы обновили Amarok

12.10.2014 01:21
Немцы обновили Amarok

 Amarok – стильный пикап от надёжного и проверенного немецкого производителя Volkswagen. Данная модель порадует высокими грузовыми параметрами, отличным дизайном и техническими возможностями.

 
Обладает он следующими техническими параметрами. Габариты ловльно внушительные – 5,2 метра в длину, 1,9 метра в ширину и высотой 1,8 метра. Существует 2 варианта комплектации – Base и Trendline. Base предусматривает четырёхцилиндровый двигатель TDI объёмом 2.0. Его мощность - 90 кВт/122 л.с. Мотор развивает крутящий момент 340 Нм при частоте 2000 об/мин. При выборе Trendline вы получите турбодизельный двигатель с тем же объёмом, который уже при 1500 об/мин будет достигать крутящего момента 400 Нм. Помимо комплектации, вы можете выбрать подходящий вам привод из 3-х предлагаемых вариантов – задний, полный и подключаемый полный. 
 
Возможности пикапа впечатляют. Что особенно привлекает в данной модели, так это её огромные грузовые возможности. Автомобиль способен везти до 1,2 тонн груза внутри и до 2,8 тонн прицепом. Может преодолеть брод глубиной в 50 сантиметров. Оснащён новейшими электронными системами, которые сокращают тормозной путь и помогают водителю справиться в трудных дорожных ситуациях. 
 
Ещё одно преимущество Amarok – современный и дизайн. Он точно соответствует стилю Volkswagen – объёмные формы кузова, монолитные бампер, подъёме и спуске. 
 
Дизайн фары и решетка радиатора. Салон выполнен как в легковых моделях марки – уютный и комфортный и при этом просторен, имеет складной ряд сидений.
 
 
Кунги для Volkswagen Amarok http://www.avenger.ru/catalog/kungi/volkswagen/
 
 
 
Облако тегов: Volkswagen пикап Amarok
Источник фото: pickupclub.ru
Просмотров: 585
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама