Добавить объявление

Land Rover Discovery Sport - представитель новой линейки

08.10.2014 22:06
Land Rover Discovery Sport - представитель новой линейки

В Париже на автосалоне компания Jaguar Rover предоставила свой новый компактный внедорожник Discoverysport. Новый Land Rover Discovery sport многие ошибочно называют заменой устаревшей модели. По габаритам может и да, но технически они не имеют ничего общего друг с другом. Land rover Discovery sport построен на платформе модели Range Rover Evoque. Автомобиль в длину - 4,6 метра. Автомобиль имеет посадочную форму 5+2. Для такого класса автомобилей это редкость. В Land Rover признают, что третий ряд - для детей до 10 лет. Места там действительно мало. Land Rover Discovery sport - премиальный внедорожник, отделка которого имеет очень высокое качество. Многие элементы данного автомобиля позаимствованы от люксовых автомобилей данной фирмы, так что обращаться в автосервис land rover владельцам новой модели придётся не часто.

 

Discovery sport имеет скромные габариты, но несмотря на это на втором ряду сидений очень просторно. Кресла регулируются и по длине, и по наклону спинки, так что пассажиры могут с комфортом отдыхать во время длительных путешествий.

 

В Land Discoverysport нет понижающей передачи, зато есть продвинутая система terrainrespanse. И есть всевозможные помощники на спусках-подъемах. У этого автомобиля так же есть очень короткие свесы, что позволяет ему достаточно легко преодолевать крытые спуски и подъемы. Углы съезда/въезда 25/31 градусов соответственно. Полный привод на данном автомобиле достаточно легко позволяет ему преодолеть подъем под углом в 45 градусов.

 

Двигатель дизельный и бензиновый мощностью от 149 до 241 литров. с. Машина уже получила ценник. Стоит она конечно не дёшево от 1.951.000 рублей, но в базовой комплектации уже есть все, что необходимо машине такого класса.

 

 

Land Rover Discovery Sport - представитель новой линейки
Облако тегов: внедорожник Land Rover
Просмотров: 566
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама