Добавить объявление

Украденный "Ягуар" возвратили владельцу спустя 46 лет

23.09.2014 05:16
Украденный "Ягуар" возвратили владельцу спустя 46 лет

 Автомобиль «Ягуар», модели ХК-Е похищенный, в городе Нью-Йорке в 1968 году возвращен хозяину, информирует Интерфакс. Престижное авто принадлежало адвокату Айвэну Шнайдеру, коллекционирующему популярные средства передвижения. На момент похищения автомобилю было 36 лет.

 
В июне 2014 года «Ягуар» был обнаружен в контейнере грузового корабля, следовавшего из Лос-Анджелеса в Нидерланды. Украденный автомобиль должен отправиться на рынок раритетных средств передвижений, как сообщает The Telegraph. Местные чиновники в порту только через 2 дня после отплытия корабля выяснили что «Ягуар» краденый автомобиль. 
 
Правоохранительные органы сообщили владельцу и вернули находку в августе. Владельцу машины в данное время 82 года и проживает он в Майами. Со слов счастливчика нынешняя находка, самый ценный экспонат в его коллекции. Свой, нашедший автомобиль, он планирует восстановить, обратившись в сервис jaguar. По предварительной оценке автомобильных экспертов ремонт «Ягуара» владельцу обойдется в 24 тысячи долларов, так как многие детали поржавели и нуждаются взамене. Личность преступника пока не установлена.
 
Облако тегов: полиция Jaguar угон
Источник фото: tambo-auto.ru
Просмотров: 595
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама