Добавить объявление

«Горячий» Ford Focus появится в 2016 году

17.09.2014 01:43
«Горячий» Ford Focus появится в 2016 году

Буквально несколько дней назад поклонники компании Форд были обрадованы, на официальной пресс-конференции корпорация Ford подтвердила то что и так висело у всех на языке. Компания не намерена останавливать линейку Focus, и через неполных два года мир увидит обновленную модель долгожданного спортивного хэтчбека Focus RS.

 

Обновленный Hot Focus, как его еще любят называть поклонники, будет обладать новой решеткой, выхлопной системой и усовершенствованной оптикой.

 

Новый Фокус получил оптимизированную тормозную систему. Без нее уже никак, так как под капотом Мустанговский 2,3 литровый бензиновый монстр, мощностью 330 лошадиных сил. Машина будет оборудована также спортивной подвеской, а также дифференциалом повышенного трения, что позволит любителям быстрой езды не отставать в развитии от подобных машин конкурентов, если не превзойти их.

 

Еще стало известно, что данная линейка перестанет быть лидером государственных закупок Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. Новым автомобилем станет отечественный бюджетный автомобиль Лада Гранта.

 

Как говорят слухи, цена Форд Focus RS будет сильно отличаться от предыдущих моделей, и будет немного выше.

 

Как сообщают изобретатели систем умного автомобиля, Форд сможет распознавать лицо водителя. Это будет общий проект компьютерного гения Intel и мега корпорации Ford. Технический прорыв, связанный с этим проектом позволить вступить в новую эру автомобилестроения.

 

 

Облако тегов: Ford Focus хэтчбека заряженная версия
Источник фото: Ford
Просмотров: 590
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама