Добавить объявление

Suzuki продолжит производство Grand Vitara и Kizashi

09.12.2014 22:41
Suzuki продолжит производство Grand Vitara и Kizashi
Компания Suzuki пока не намерена отказываться от выпуска седана Kizash и внедорожника Grand Vitara, несмотря на то, что ранее сообщалось о прекращении выпуска этих моделей. 
 
Руководитель австралийского офиса марки Эндрю Мур выступил с заявлением, что у них имеются заказы на эти модели и прекращение их производства — это лишь слухи. 
 
"Я попросил наших японских сотрудников связаться с заводом и узнать, откуда могла появиться такая информация, но я могу подтвердить, что у нас есть заказы на Grand Vitara на несколько месяцев вперед, – заявил Мур. – Мы общались с предприятием в конце прошлой недели, подтверждая заказы на машины".
 
Также Мур отметил, что размещение заказов на Kizashi не было лишь потому, что у австралийского офиса есть достаточный запас седанов. При этом руководитель Suzuki в Австралии отметил, что сообщений о прекращении производства этой модели он не получал.
 
 
Разговоры об отмене производства Kizashi более, чем обоснованы. Ещё в декабре 2013 года была озвучена информация, что в Suzuki намерены отказаться от Kizashi и компания даже не намерена выпускать прямого преемника седана. Японцам не понравилась данная модель. По словам представителя автопроизводителя Масааки Като, «Kizashi получился очень неудачным автомобилем» и для него лично это – «головная боль».
 
О выводе из линейки Grand Vitara сообщалось в сентябре. Тогда также было отмечено, что компания откажется от хэтчбеков Splash и Alto, но в ноябре в интернете появились фотографии последней модели следующего поколения.
 
Suzuki продолжит производство Grand Vitara и Kizashi
Облако тегов: Suzuki Kizash Grand Vitara
Источник фото: Suzuki
Просмотров: 489
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама