Добавить объявление

Экскаватор побил мировой рекорд…скорости!

07.12.2014 21:40
Экскаватор побил мировой рекорд…скорости!

 В прославленную Книгу рекордов Гиннеса гоночный экскаватор JCB GT был вписан как наиболее быстрый представитель данного вида спецтехники. 

 
Уникальный экскаватор JCB GT произведён с целью рекламы: единственный экземпляр модели демонстрирует высокий уровень достижений разработанной компанией продукции. Особенно известна спецтехника jcb манёвренностью и немалой скоростью движения. В Австралии экскаватор на показательном заезде набрал максимальную скорость 116,82 километров в час по трассе протяжённостью 250 метров.
 
Представленная теперь отныне и навсегда на страницах Книги рекордов Гиннесса, эта особая модель экскаватора-погрузчика комплектуется двигателем Chevrolet V8 с турбонаддувом. Ещё силовую часть дополняют пара карбюраторов Holley и 8 выхлопных труб. В такой комплектации оснащения экскаватор способен выдавать максимальную скорость до 193 км/ч, а мощность экскаватора 1000 л.с. 
 
Преимущественное количество алюминия, использованного в конструкции, составляет ещё одну особую характеристику JCB GT. Для лучшей манёвренности шасси делают из лёгкой стали. Задняя ось JCB Fastrac, каковой оснащена модель, помогает экскаватору ехать на задних колёсах. 
 
Как обозначают представители JCB, компании из Англии, объявление экскаватора JCB GT наиболее быстрым в целом мире составляет значимую победу и крупнейший шаг в улучшении имиджа выпускаемой спецтехники.
 
Спецтехника JCB http://www.skl.ru/catalog/JCB/
 

 
Облако тегов: спецтехника рекорд jcb
Источник фото: diggerlandusa.com
Просмотров: 578
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама