Добавить объявление

Новый Ford Mondeo на вторичном рынке будет чувствовать себя отлично

05.12.2014 06:59
Новый Ford Mondeo на вторичном рынке будет чувствовать себя отлично Компания CAP Automotive из Великобритании, специализирующаяся на анализе вторичного автомобильного рынка, после проведенных расчетов пришло к выводу, что новый Ford Mondeo, который должен появится в автосалонах Европы со дня на день, будет себя уверенно чувствовать на вторичном рынке по сравнению с конкурентами от BMW и VW, спустя несколько лет после старта продаж. 
 
Аналитики компании утверждают, что после трёхлетней эксплуатации Ford Mondeo будет реализовать в среднем за 42,7% начальной стоимости. Стоит отметить, что исследования проводились на Mondeo с дизельным двухлитровым двигателе в комплектации Zetec, ценник на который в Великобритании значится 22 500 фунтов (около 1 900 000 рублей). Аналитики считают, что после того, как автомобиль перешагнёт трёхлетний возраст будет продаваться примерно за 9 600 фунтов (около 820 000 рублей).
 
Это очень хороший показатель. В пятёрке лидеров своеобразного рейтинга, который приводит издание Auto Express, Mondeo занимает 2-е место, опередив VW Passat (он сохранит только 41,6% стоимости), Audi A4 (38,3%) и BMW 318d (36,8%). Понятно, что абсолютные цифры на ценниках подержанных седанов будут разными, но аналитики утверждают, что исследовали цифры относительные, то есть темп, с которым сопоставимые модели дешевеют с течением лет.
 
Лидером же по сохранению стоимости назван Mercedes-Benz C200, который за три года с момента покупки должен подешеветь всего лишь примерно наполовину. Среднестатистическому британцу, вероятнее всего, удастся продать такой "Мерседес" за 45,7% той суммы, которую он заплатил официальному дилеру.


 
Облако тегов: Ford Mondeo вторичный рынок
Просмотров: 575
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама