Добавить объявление

Kubota готова выйти на рынок колесных мини-погрузчиков

02.12.2014 01:34
Kubota готова выйти на рынок колесных мини-погрузчиков

 Известная компания Kubota готова в 2015 году приступить к производству ряда новинок в сельскохозяйственном сегменте рынка. Всего планируется пополнить рынок 92 новыми продуктами в трех отраслях, в т.ч. в сельском хозяйстве. Среди самых интересных выделяются мини-погрузчики SSV65 и SSV75, тракторы серии M7 (кстати первая разработка среди моделей средних тракторов), а также новое поколение специальной техники для сена.

 
Модели SSV75 и SSV65 от Kubota впервые обеспечат представительство этой компании в 2015 году на рынке колесных мини-погрузчиков. Первая такая спецтехника поступит к дилерам в конце весны следующего года и сначала будет в продаже исключительно на рынке техники стран Северной Америки. Эти модели мини-погрузчиков принадлежат к классу машин, обладающих вертикальной траекторией подъема ковша. Базовая комплектация оснащена стандартной двухскоростной трансмиссией. По специальному заказу будет возможность дополнительно установить более мощную гидравлику, оснащенную высокопоточным режимом для гидрофицированных навесных орудий.
 
Среди главных особенностей указанных новинок выделяются также мультифункциональные джойстики для управления высокопоточной гидравликой, складывающаяся передняя дверь, рабочее боковое освещение. Общая мощность погрузчика SSV65 составит 64 л.с., грузоподъемность составит 885 кг, необходимое усилие на кромке ковша для отрыва 21,52 кН. Следующая модель мини-погрузчика будет обладать характеристиками 74,3 л.с., 1 195 кг и 26,17 кН соответственно.

Компания "В-Кран" поставляет и реализует различную спецтехнику, в том числе японских производителей. В продаже всегда имеется как проверенная временем, надежная техника лучших мировых и отечественных компаний, так новинки машиностроения.
Облако тегов: спецтехника
Просмотров: 521
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама