Добавить объявление

Линейку мини-погрузчиков от фирмы Bobcat пополнела новая модель

09.09.2014 04:21
Линейку мини-погрузчиков от фирмы Bobcat пополнела новая модель

Компания Bobcat объявила о создании нового поколения мини-погрузчиков S450, которые должны сменить действующую модель S130. Представленная новинка отличается большей производительностью и удобством в техобслуживании. Американский Bobcat в настоящее время принадлежит компании из Юной Кореи Doosan Infracore, возможно поэтому характеристики ssl 5700 от другой южнокорейской компании схожи с S450. В этой нише спецтехники всё давно придумано давно и дорабатываются и улучшаются лишь определенные характеристики, которые компании производители доводят до совершенства.

 

Новоиспеченная модель взяла себе все самое лучшее от более крупных представителей серии, это очень заметно по конструкции её кабины. А, по словам его разработчиков, погрузчик S450 отличается отличной обзорностью и повышенным комфортом. Это первая модель мини-погрузчика такого размера, где выполнена полная герметизация кабины.

 

В новой модели S450, в отличие от S130, было увеличено внутреннее пространство салона на 10%, предусмотрена возможность установки кондиционера: все это обеспечивает дополнительный комфорт оператору при работе на погрузчике. Помимо этого, дверной проем кабины стал шире, поэтому попадать в кабину и покидать ее стало намного легче.

 

Так же увеличился люк на крыше на 40%. Увеличилась площадь остекления по периметру машины. За счет нового наклонного дизайна охлаждающего блока и капота существенно добавилась обзорность сзади.

 

Глобальным изменениям подверглась и гидравлика в новой машине: благодаря монтажу современных гидронасосов повышенной мощности она стала послушнее. Количество потенциальных утечек было снижено за счет умещения гидравлических соединений.

 

Мини погрузчик http://tdst-ural.ru/produktsiya/pogruzchik_ssl_5700

 

Облако тегов: спецтехника погрузчик
Источник фото: constructionequipment.com
Просмотров: 640
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама