Добавить объявление

Корейская компания SsangYong Motor заняла 20 место в рейтинге АЕБ

06.09.2014 10:59
Корейская компания SsangYong Motor заняла 20 место в рейтинге АЕБ

 SsangYong Motor Company является корейским производителем автомобилей с полным приводом класса «премиум». Высокое качество транспортных средств – результат многолетней работы. Потребителями корейской компании становятся самые обеспеченные и востребованные люди. 

 
Эксплуатация автомобиля SsangYong проста, техническое обслуживание и ремонт требуется в исключительных случаях. Однако автосервисы располагают широким ассортиментом автомобильных запчастей, что облегчает ремонт любой сложности, кроме того, в последнее время из-за стремительного развития рынка и постоянного его обновления снижается стоимость некоторых запчастей, например, инструмент для кузовного ремонта стал намного доступнее.
 
В 2013 года в России SsangYong разместился на 20 строке из 58 представленных транспортных средств известного рейтинга АЕБ по показателям продаж новых автомашин, опередив несколько широко известных фирм.
 
Рекордный показатель объема продаж в 34055 автомобилей преподнес дистрибьютер бренда SsangYong в России, чего не было на протяжении всей истории развития марки в стране.
 
Автомобильный рынок потерпел спад объемов продаж на целых 5,5 процента в 2013 году, однако наперекор отрицательной тенденции корейская компания отличилась ростом своих продаж на 9 процентов по сравнению с 2012 годом. Такая тенденция говорит о том, что развитие компании не зависит от общей ситуации на рынке, что качество и надежность корейских продуктов обеспечило хорошую репутацию и высокое доверие со стороны потребителей.
 
Кроссовер Acyon – автомобиль среднего размера – оказался лидером продаж, объемы которых за 2013 год составили 20144, что на 25 процентов больше предыдущего года. Интерьер модели значительно изменился.
 
SsangYong применила некоторые методы послепродажного обслуживания, увеличив объем реализации таких автозапчастей на 214 процентов и открыв новый склад по их хранению в Подмосковной области. Все эти действия обеспечили удобство и доступность новых деталей в дилерских центрах.
 

 
Облако тегов: рейтинг SsangYong
Источник фото: avtovesti.com
Просмотров: 556
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама