Добавить объявление

Toyota i-Road, трехколесное чудо

08.04.2015 08:12
Toyota i-Road, трехколесное чудо
Бренд Toyota ассоциируется у нас с супер автомобилями больших размеров, обладающих сверхскоростями и грандиозным внутренним наполнением. А тут фантастические, «игрушечные» машинки на 2 человек. Как говорят: «типичные городские лошадки». Новое предложение японцев, как всегда, удивительно и привлекательно. То ли мотоцикл, то ли автомобиль – это «чудо» на 3 колесах уже накручивает километры по улицам Токио. Красивая раскраска радует глаз, тут уже не понадобится покрасочная камера своими руками, все добротно и продуманно.
 
Очередное тестирование злектромобилей начинается с 10 апреля 2015 года и продлится 5 месяцев. Тестирование будет проходить несколько нестандартно. Toyota i-Road будут использовать в прокате для жителей города. Все это будет проходить в рамках нового сервиса Park24, организованного Тойотой специально для маленьких электромобилей Road. Так же испытания будут проходить в Гренбле (Франция) и Toyota City (Япония).
 
Что можно сказать в пользу 3-колесного «чуда»? Во первых более устойчив, чем мотоцикл, и более легкий в управлении. По сравнению с автомобилем в десятки раз экономичнее и благодаря небольшим размерам, хорошо вписывается в современные дороги. На большие расстояния не годится. Зарядки не хватит, и скорость небольшая. Зато для передвижения в городе, безусловно, лучшее предложение.
 
Больше всего поражает маневренность, просто фантастическая. Радиус поворота в 3 метра стал возможен благодаря смещению передней оси. Максимальная скорость новой лошадки 28-30 км в час. На одной зарядке авто проезжает до 50 км.
 
Удивительно красивые, в яркой раскраске и необычной форме – эти авто просто произведение дизайнерского искусства. Можно не сомневаться, Toyota i-Road раскрасит улицы любого города и подарят жителям ощущение праздника.
 
 
 


 
Облако тегов: Toyota
Просмотров: 552
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама