Добавить объявление

Электромобиль i-road, презентация в апреле

07.04.2015 05:58
Электромобиль i-road, презентация в апреле
Тойота приступит к презентации проекта одноместных электромобилей i-road уже в апреле этого года. Презентация будет проходить в Токио.
 
Зарядки этой маленькой маневренной машины будет хватать всего на 50 км. В то же время этот автомобиль задумывался именно как автомобиль городской. Доехать до работы и обратно или до супермаркета - эти маршруты вполне вписываются в заявленное расстояние, которое можно проехать, не подзаряжаясь на специальных станциях. К слову сказать, в Японии число электро-заправок значительно увеличилось. Не в последнюю очередь это происходит потому, что электромобили, электроскутеры, электроквадроциклы - это транспорт в первую очередь экологичный. И, конечно же, более экономичный.
 
Toyota i-road - одноместный автомобиль. Но при желании можно установить кресло и для пассажира, конечно же лишившись при этом багажника. Парковочное место на нем искать гораздо проще, проще и маневрировать. К тому же в этой модели производители достигли полной независимости колес друг от друга, что зависит от необходимого угла поворота. автомобиль не сможет развивать скорость больше, чем 60 км/ч. Но, как было сказано выше. данная модель задумывалась именно как городское авто, а для города большая скорость и не нужна.
 
В рамках презентации данного чуда техники в Токио 10 апреля можно будет взять в краткосрочную аренду данную модель. Покататься на ней можно будет от 15 минут до 2,5 часов. Это - вне всякого сомнения рекламная акция, рассчитанная не только на японцев, но и на гостей города Токио.
 
 
Электромобили для детей http://littletoucan.ru/detskij-transport/jelektromobili-dlja-detej/


 
Облако тегов: Toyota электромобили
Просмотров: 562
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама