Добавить объявление

Новый "Lancer" появится уже этом году

03.04.2015 08:10
Новый "Lancer" появится уже этом году
Компания «Митсубиси», являющаяся одной из крупнейших на рынке производителей автомобилей, готовится в 2015 году выпустить на конвейер новую модель. И ею станет не что иное как эволюция знаменитого «Лансера». 
 
На момент марта 2015 года информация в СМИ и интернет о деталях этой модели почти не просочилась, компания тщательно предотвращает любые утечки. Однако уже сейчас кое-что известно о новинке, которая будет носит название «Mitsubishi Lancer Evolution».
 
Итак, во-первых, количество доступных цветовых вариантов для нового Лансера существенно увеличиться. Во-вторых, ожидается кардинальная смена внешнего вида авто. В первую очередь изменится дизайн фар и передний план приобретет более спортивный вид. Также, внутренний вид будет современно оформлен, водителю будет доступный новый набор инструментов и гаджетов, что позволит чувствовать себя комфортно. 
 
Что касается технической составляющей, то достоверной информации пока нет. Однако есть негласная информация о том, что скорее всего в новом Лансере будет встроено два двигателя – топливный и электродвигатель. Это предоставит возможность ощутимо экономить на бензине.

 
Облако тегов: Mitsubishi Lancer
Просмотров: 491
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама