Добавить объявление

Обновленный кроссовер Hyundai ix35 - Tucson

07.04.2015 06:09
Обновленный кроссовер Hyundai ix35 - Tucson
Hyundai в этом году обновила уже известную и любимую всеми модель кроссовера Хендай ай икс 35. Перед корейским концерном стояла не простая задача - апргрейдить известную модель так, чтобы преимущества модернизации были хорошо заметны, но так, чтобы это не слишком сказалось на стоимости автомобиля. В результате, изменения затронули не только внешний вид, но и внутреннее устройство корейского бестселлера и получилось новая модель - Tucson.
 
Внешние изменения заметны сразу. Они коснулись в первую очередь салона авто - теперь автомобиль стал более вместительным. К тому же водительское кресло стало еще более эргономичным. Так же это и чисто символические изменения - изменилась форма фонарей передней и задней оптики.
 
Что можно отметить из изменений, произошедших "под капотом"?
Во-первых, производитель сделал данную модель более экономичной в плане затраты бензина.
Во-вторых, можно выбрать удобную для себя комплектацию и модель двигателя. На выбор представлены несколько моделей двигателя. Одна из них - двигатель бензиновый в двух своих разновидностях, мощностью 135 лошадиных сил и 176 л.с., и три - дизельные (на 115, 136 и 184 лошадиные силы соответственно).
 
Коробки передач были перенастроены.
 
В этой модели так же электропривод двери багажника, усовершенствованный климат-контроль, современный мультимедийная система тач-скрин.
 
Обновленная Hyundai ix35 сама по себе стала новостью для автолюбителей. Пышной презентации, согласно своим традициям, корейский концерн не устраивал. О модернизированной модели поклонники Хендай смогли узнать из официальной информации на сайте кампании. Цена Hyundai Tucson составит от 21000 евро.

 
Обновленный кроссовер Hyundai ix35 - Tucson
Облако тегов: Hyundai кроссовер
Источник фото: Hyundai
Просмотров: 581
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама