Добавить объявление

Шкода покажет в Женеве пятидверное купе

07.02.2014 05:34
Шкода покажет в Женеве пятидверное купе

Уже в марте текущего года, в павильонах женевского моторшоу, Skoda обещает показать свое концептуальное пятидверное купе, под названием VisionC, первый скетч с изображением которого был опубликован чешской компанией. По нему, как это обычно бывает, много информации не почерпнёшь, но кое что всё же можно узнать.

 
Первоочередной задачей прототипа, по заявлениям представителей автопроизводителя, стоит демонстрация вектора развития фирменных стиля и дизайна марки, которые должны и могут источать больше динамики и экспрессии, вызывая эмоциональный взрыв. Однако, более реальным видится развитие VisionC в очередную модификацию модели Octavia, которая попытается отнять клиентов у Audi A5 Sportback, BMW 6 Series Gran Coupe или Volkswagen CC. Естественно, за счет гораздо более низкого ценника. Появление "подогретой" версии RS также не исключено.

Конечно один из главных конкурентов является Audi. Те, кто занимается поиском запчастей для Audi A6, знают, что автомобили этой марки особенно популярны в европейской части нашей страны.
 
Предполагается, что будущее купе будет построено на VAG'овской модульной "тележке" MQB, сохранив при этом одинаковое с Октавией расстояние между осями - 2680 миллиметров. Из отличий же, помимо дизайна, можно выделить менее вместительный багажный отсек (что обусловлено покатой линией крыши), максимальный объем которого составит около 1500 литров, в то время как нынешний лифтбек может предложить 1558 л. в двухместной конфигурации салона.
 
Запчасти Audi http://www.allspare.ru/108/22/A/

 
Облако тегов: концепт Skoda VisionC
Источник фото: Skoda
Просмотров: 560
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама