Добавить объявление

Manitowoc презентует инновационный автокран Shuttlelift

05.02.2014 01:55
Manitowoc презентует инновационный автокран Shuttlelift

На выставке ConExpo-2014, которая состоится в марте этого года, компания Manitowoc представит свой новый кран для промышленного использования Shuttlelift CD5520. Прежняя модель подверглась полной реконструкции и теперь имеет более серьёзные показатели по грузоподъёмности и горизонтальной досягаемости. Специалисты компании полагают, что новинка станет отличным приемником прошлой модели с индексом CD5560B.

 

Максимальная грузоподъёмность Shuttlelift CD5520 18 тонн. Стрела крана в длину достигает 16,6 метра, оголовка может выдвигаться на максимальную длину 26,2 метра, причем каждая из четырёх секций имеет автономную гидравлику.

 

Такой большой и мощный автокран должен иметь и соответствующий агрегат под капотом. Здесь применён дизельный двигатель Cummins QSB с объёмом 3,3 литра. Здесь можно ознакомиться с ассортиментом запчастей Cummins и полной информаций о моторах этой известной мировой марки. Дизельный двигатель работает совместно с коробкой передач ITL, умеющей переключаться под нагрузкой. Так же автокран оборудован двухсторонней лебёдкой. Благодаря полному приводу и шинам с агрессивным протектором, автокран способен достаточно комфортно перемещаться по пересеченной местности - гравию, раскисшему грунту и так далее, чего всегда хватает на строящихся объектах.

 

Оператор крана имеет в кабине приборную панель, сделанную по типу автомобильной, где для него всё привычно и понятно. Крановой гидравликой, чувствительной к нагрузкам удобно и главное плавно позволяют управлять 4 пропорциональных джойстика.

 

Облако тегов: спецтехника автокран Shuttlelift
Источник фото: bilmard.ru
Просмотров: 550
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама