Добавить объявление

Форд выпускает версию для среднего потребителя

06.02.2014 00:13
Форд выпускает версию для среднего потребителя

Компания Форд ищет новые рынки сбыта, руководство поставило задачу перед конструкторами о создании такого автомобиля. Основной рынок сбыта будет направлен на развивающие страны, одной из которых является Индия. Также Приднестровье авторынок которого можно отнести к этой категории должен получить такой автомобиль. Что касается Индии, именно здесь на выставке, проходящей в городе Дели была выставлена на показ экспериментальная модель Форда эконом класса выполненная в кузове седан.

 

Конструкторы компании изготовили кузов в стандартном варианте который соответствует Форду, визитной карточкой являются передние фары и решетка радиатора по которым он узнаваем. сам кузов выполнен на конструкции которую используют при изготовлении внедорожника. Длина автомобиля составляет четыре метра.

 

Под капотом при серийном выпуске полагается устанавливать бензиновые двигатели небольших объемов, начиная от одного и заканчивая полтора литра. Делается это с целью экономии потребления топлива.

 

Салон автомобиля оснащен современной передней панелью, на которой расположены все электронные устройства, помогающие водителю в управлении машиной. И все это при минимальной цене.

 

В основу нынешнего поколения хэтчбеков Ford Figo легла база европейского Ford Fiesta 5-го поколения. Его продажи начались в 2010 году. Нынешний Figo решили протестировать на предмет безопасности. Автомобиль провалил испытания в краш-тестах организации Global NCAP, набрав ноль 0 баллов по итогам испытаний.

 

Облако тегов: Ford Figo
Просмотров: 608
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама