Добавить объявление

Кроссовер Vezel получит шины от Dunlop

06.11.2014 01:49
Кроссовер Vezel получит шины от Dunlop

Sumitomo начнет поставлять шины, которые буду использовать для комплектации новой модели Honda, которой является кроссовер получивший название Vezel. Его выход на рынок КНР запланирован на текущий месяц. 

 
Производство Honda Vezel налажено в Китае, его выпуском занимается СП Guangzhou-Honda. Автомобиль потребителям собираются предлагать с бензиновыми агрегатами (1,8 и 1,5 л., мощность которых 165 и 131 л.с. соответственно). Что является довольно примечательным, поскольку совсем скоро новинка превратится в настоящего конкурента автомобиля Honda XR-V, являющегося, по сути, аналогом, исключением является дизайн. Его производство будет осуществлять Dongfeng-Honda – одно из СП компании Honda в КНР. 
 
Dunlop SP Sport 230 – это шины, которые выбрали для комплектации Vezel. До этого компания уже оснащала ими собственные автомобили, производимые в Китае. Найти шины можно в специализированных магазинах http://www.mvo.ru/. В Sumitomo шины охарактеризовали как хорошо контролируемые и комфортные. Высокая эффективность дренажа воды предоставляет возможность наслаждения вождением даже в непогоду. Для них свойственна сниженная степень сопротивления качению и повышенная износоустойчивость.
 
В Sumitomo обратили внимание на факт, что Honda отдала предпочтение шинам Dunlop для комплектации новинки. Это является неоспоримым подтверждением их безупречного качества. Помимо этого желание адаптировать машину к условиям дорожного покрытия и предпочтениям потребителей дает результаты – признание на рынке Китая.

 
Облако тегов: шины Honda Dunlop
Источник фото: Honda
Просмотров: 531
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама