Добавить объявление

Грузовые шины Conti Hybrid от компании Continental

24.07.2014 06:58
Грузовые шины Conti Hybrid от компании Continental

На сегодняшний день одними из самых лучших грузовых шин являются Conti Hybrid. Популярная новая серия шин рассчитана на эксплуатацию не только на автомагистралях, но и на местной дорогое. Коллекция грузовых шин отлично спроектирована и таким образом грузовая машина смело может осуществлять транспортировку больших и крупногабаритных грузов на дальние расстояния.

На сегодняшний день любой пользователь грузовых машин может на себе ощутить тот комфорт и легкость, которую предоставляет компания Continental. Но также каждому кто решил приобрести шины этого представителя не стоит забывать о долговечности шин, а это долговечность экономит ваши затраты. Компания создает шину для рулевой оси, которая составляет в диаметре 22.5. Такой шиной является HS3 объем протектора, которой отличается от предшественников на 17% прироста в пробеге. ContiHybrid HS3 является самым лучшим вариантом, так как увеличен объем протектора и снижено сопротивление качению, а это обусловило то что шина является надежной и легкой в использовании.

Еще одним достоинством является, управляемость грузовых шин ContiHybrid HS3 на мокром асфальте. Это обусловлено тем, что в основании протектора при изготовлении используются ламели, которые имеют диагональное расположение. Conti Hybrid HS3 также обладает свойством легкой управляемости, которое происходит вследствие усиления плечевой зоны, которая позволяет снизить эластичность протектора. Также снижен нагрев шины, который позволяет экономить топливо, а соответственно и расходы. Грузовые шины Conti HybridHS3 изготавливаются за счет запатентованной технологии AirKeep®, которая позволяет предотвратить потерю давления.

Облако тегов: шины грузовые шины
Просмотров: 543
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама