Добавить объявление

Доступная по цене Мазда 3

05.10.2013 11:48
Доступная по цене Мазда 3

Японский концерн по производству автомобилей под логотипом Мазда объявил цены на обновленную модель Мазда 3. Первоначальная стоимость в самой простой комплектации составляет 645 тысячи рублей.

 

Автолюбители надеются, что в новых версиях Мазда 3 не будет проблем с генераторами. Не хочется повторения ситуации, когда радовался тому, что нашел ремонт генераторов Mazda, после того, как неожиданно начинала мигать лампочка аккумулятора и машина переставала работать.

 

А пока в салонах будет выставлено два варианта кузовов - седан и хэтчбек. Под капотом машин инженеры установили три варианта двигателей, которые различаются соответственно по объему и мощности. Кстати, тут будет представлена новинка - двигатель объемом 1,5 литра будет, мощность которого на 16 лошадиных сил больше прежней версии двигателя с большим объемом в 1.6 литра. Ну и для любителей более мощного варианта предлагается двигатель с объемом 2.0 литра. Соответственно каждый двигатель будет укомплектован коробками передач, начиная от четырех ступеней заканчивая шестиступенчатой. Представлены она будут в двух вариантах – механика, либо полный автомат.

 

Цена на автомобили напрямую зависит от комплектации, если в простой версии Мазда 3 будет стоить 645 тысячи рублей, то уже автомобиль в комплектации с коробкой автомат возрастёт в цене на 65 тысяч. Максимальная цена на Мазда 3 с 2-х литровым двигателем составит 950 тысяч рублей.

 

 

 

Облако тегов: Mazda
Просмотров: 496
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама