Добавить объявление

Гибриды в моде

30.09.2013 00:50
Гибриды в моде

Японские производители решили удивить и приятно порадовать своих фанатов. На этот раз они уделили особое внимание спортивной тематике. А все благодаря усовершенствованной силовой установке, которая стала намного мощнее на новой платформе. Именно поэтому гибрид очень ловкий, маневренный и легкоуправляемый. «Лошадки» помогают развить максимальную скорость, более 220 л.с.
 

Классика или спорт?

Вокруг гибрида очень много разговоров. Многих автомобиль покорил своей проворностью и возможностями. Инженеры трудились на славу. И для создания хот-хэтча взяли понемногу от других автомобилей Honda. Подарили три режима, которые отвечают за спортивную манеру езды. Три кнопочки: экономичный, обычный и спортивный,- помогут владельцу гибрида выбрать нужный режим. Если выбрать Sport, то можно оценить возможности Honda, стоит только легонько нажать педаль газа, как гибрид получает дополнительные бонусы в виде 60 л.с, которые пронесут по просторам автомагистрали.
 

Преимущества Honda CR-Z .

У гибрида есть все шансы превратиться из тихоходного мальчика в горячего полноценного хот-хэтча. Автомобиль чувствует себя уверенно как на дорогах городских джунглей, так и на просторных равнинах сельской местности. Поэтому желание приобрести "горячего" красавца вполне объяснимо. Но может так случиться, что желание обладать автомобилем превышает финансовую состоятельность. Тогда выходом из ситуации станет аренда автомобилей без залога. Можно и покататься на автомобиле, почувствовав его мощь и не остаться в накладе здесь http://www.alfacar.ru/avtomobili/klass/ekonom-klass.

Облако тегов: гибрид
Источник фото: automotonews.ru
Просмотров: 539
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама