Добавить объявление

Какой автовладелец не любит красивые диски

30.05.2015 00:49
Какой автовладелец не любит красивые диски

 Как любому автолюбителю, вам наверняка не безразличен внешний вид вашего стального друга, поэтому вы стараетесь побаловать его, купив новый капот, спойлер, шины и прочие детали тюнинга.

 
Но как быть с дисками, ведь предложение на рынке столь обширно? Вам стоит обратить внимание на японского производителя Rays. Как известно, "страна самураев" издавна славится качественной продукцией, и, что более всего радует, это утверждение относится ко всему японскому.
 
Rays - это известный японский бренд. Над производством этих дисков трудится не один десяток человек, поэтому на выходе получается действительно продукт высокого качества. Подтверждением этому является сотрудничество с многими гоночными командами, такими как Honda, Toyota, Nissan. Гонщики этих авто доверяют этой продукции, которая на производстве проходит жёсткий контроль качества. В каталоге производителя представлены кованные, стальные и литые диски.
 
Кроме безупречного качества, диски Rays славятся превосходным внешним видом. Над их конструкцией работают известные дизайнеры, поэтому, отдав им предпочтение, вы получите товар с уникальными завитками. Диски Rays поучаствовали в съёмках фильма "Форсаж", проходивших в Токио. После этого они стали пользоваться огромной популярностью у дрифтеров со всех уголков земного шара.
 
Купить диски Rays можно в нашей стране, но если вы желаете сэкономить средства, то лучше это сделать напрямую. Приобрести диски Rays в стране восходящего солнца можно посредством интернет-аукциона, в частности yahoo - одной из самых крупных торговых площадок. Там представлен весь модельный ряд с подробным описанием характеристик и особенностей. Вы можете отслеживать выбранный товар и осуществить покупку в удобный для вас момент, воспользовавшись услугами сайта-посредника.

Установкой дисков можно заниматься самостоятельно, но на самом деле дело это не такое простое и установку выбранных дисков лучше доверить профессионалам, которые не просто установят диски. Каждое дело имеет свои тонкости и хитрости, поэтому, что бы новые диски служили вам как можно дольше, установкой должны заниматься обученные люди с соответствующим оборудованием.
Облако тегов: диски
Просмотров: 445
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама