Добавить объявление

Можно ли через интернет покупать автомобильные диски?

15.05.2015 02:35
Можно ли через интернет покупать автомобильные диски?
Очень многие автомобилисты хотели бы заменить автомобильные диски на своих автомобилях. И часто такой возможностью становится заказ дисков из Японии. Мы привыкли, что в зарубежных интернет магазинах из габаритного максимум можно купить телевизор. Однако продвинутые покупатели с успехом заказывают не только аудио и видеотехнику, но и автомобильные диски.
 
Диски из Японии отличаются высоким качеством даже в тех случаях, когда речь идет об изделиях уже побывавших в эксплуатации. Видимо это зависит от менталитета японцев. Они бережно относятся к вещам и не выставляют на продажу всякий хлам. Так что риск нарваться на диски плохого качества — минимальный. Особым успехом пользуется покупка через аукцион Yahoo. Участие в аукционе означает, что вы можете выставить достаточно низкую цену и если Вам повезет то сможете купить неплохой лот по низкой цене. Конечно, разбираться во всех тонкостях биржи ради единичной покупки не стоит. Существует множество фирм и сайтов посредников, которые возьмут на себя все заботы по совершению сделки и контролю за доставкой. Они пользуются популярностью, ведь на аукционе Yahoo сотни тысяч товаров и особенно много автомобильных дисков самых разных производителей. 
 
На что же стоит обращать внимание при выборе автомобильных дисков? 
Первое что стоит сделать — открыть руководство по эксплуатации автомобиля и ознакомиться с рекомендациями требованиями к характеристикам колес для Вашего транспортного средства. 
 
Диаметр колесного диска — величина которая может варьироваться в пределах нескольких дюймов и тут все зависит от Вашего вкуса и пожеланий к управляемости и мягкости хода. 
 
Вылет — величина которая измеряется в миллиметрах и она должна соответствовать указанным в мануале требованиям. В дисках произведенных для немецкого рынка она обозначается буквами ET, во французских дисках DEPORT и в остальных странах используют обозначение OFFSET. 
 
Диаметр центров крепежных отверстий, их количество и диаметр длительной окружности — та величина, которая должна точно совпадать с указанной в руководстве пользователя. Иначе, Вы просто не установите новый диск. Этот параметр обозначается буквами PCD. Совпадение должно быть полным! Тут имеет значение и длинна крепежных болтов, и диаметр центрального отверстия диска — DIA. 
 
Последняя величина — ширина обода диска. Именно от него зависит площадь пятна контакта колеса с дорогой.

 
Облако тегов: диски литьё
Просмотров: 572
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама