Добавить объявление

Выбор детского автокресла

13.07.2014 07:29
Выбор детского автокресла Автомобиль - незаменимый помощник в каждой семье, особенно с маленьким ребенком. Всегда при поездке принято держать ребенка на руках, если ему еще не достигло 4 лет, одна на длительные дистанции это тяжело как для родителя, так и для ребенка. На выручку в таких ситуациях приходят детские автокресла. Выбор автокресла для ребенка - ответственный момент, к которому нельзя относиться хладнокровно, ведь здесь идет речь о здоровье вашего малыша. 
 
Для того чтобы ребенку было удобно и комфортно чувствовать себя в дороге, перед покупкой необходимо уточнить следующие моменты:
 
1. Класс автокресла, который рассчитывается из показателей возраста и развития ребенка. 
2. Безопасность. Убедиться что автокресло отвечает стандартам безопасности можно с помощью маркировки - ECE R44/03. Его наличие говорит о том, что перед продажей был пройден курс испытания на прочность и безопасность.
3. Система крепления должна подходить к креплению в автомобиле. Выбирая кресло - лучше сразу его примерять в салоне авто.
4. Мнение ребенка. Это один из важных моментов, ведь кресло должно нравится малышу и он сам должен хотеть в нем сидеть, без слез и истерик.
 
Если все пункты будут соблюдены, водители с детьми больше не будут переживать по поводу безопасности ребенка, его спокойствия и комфорта во время дороги. Купить сегодня детские автокресла в Екатеринбурге можно в различных компаниях, но всё же стоит выбирать проверенных временем и имеющих хорошую репутацию магазины. Приятных покупок!
Облако тегов: дети автокресло
Источник фото: femaleworld.info
Просмотров: 523
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама