Добавить объявление

Видеорегистратор Gazer F121 маленький и удобный

13.07.2014 02:04
Видеорегистратор Gazer F121 маленький и удобный Маленький, очень удобный, весом всего в 59 г видеорегистратор Gazer F121 при этом обладает довольно таки хорошими характеристиками в плане производительности и функциональности. А именно, несмотря на свои «миниатюрные» размеры, видеорегистратор позволяет осуществлять съемку в Full HD, то есть в формате 1920х1080 точек с FPS 30, правда есть возможность увеличить FPS до 60 или 120, но тогда правда разрешение будет 884х480 и 320х240 точек соответственно. Качество видео просто прекрасное, так как при его кодировании и обработке используется современные кодеки H.264 и формат МР 4. Также есть множество разных настроек и режимов во время съемки. Это и циклическая запись, и временные интервалы, и включение /отключения звука во время записи, а также еще достаточно большое количество полезных функции и возможностей. Кроме того, есть встроенный акселерометр, который автоматически срабатывает во время превышения порога скорости. Можно делать с помощью данного устройства и неплохие снимки с углом обзора 160 градусов.
 
За свои маленькие размеры устройство можно без проблем поместить в карман джинсов, то есть данный видеорегистратор отлично подойдет для скрытой установки в любом месте салона автомобиля. 
 
Несмотря на свою миниатюрность, модель Gazer F121 оснащено всеми необходимыми разъемами для связи с внешним миром. Так здесь присутствует как универсальный USB, так и более современный HDMI, есть наличие слота для карты памяти на 8 Gb. Стоит обратить внимание на довольно удобное крепление. Еще хочется отметить то, что гаджет очень удобный и простой в управлении и освоении, разобраться без инструкции не составит особого труда.

Многие компании по производству электроники сейчас выпускают различные автомобильные гаджеты, которые облегчают жизнь автомобилистов. Достаточно зайти в каталог http://www.m.ua/ в соответствующий раздел, что бы понять насколько сильно развито сейчас это направление.
Облако тегов: видеорегистратор гаджеты
Просмотров: 694
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама