Добавить объявление

Машину маслом не испортишь?

05.07.2014 07:02
Машину маслом не испортишь?

Если подойти с анатомической стороны к автомобилю, то двигатель можно назвать его сердцем, а масло тогда – его кровь, которая напрямую влияет на работоспособность всего организма, здесь – механизма. Высококачественное масло Селения позволяет двигателю лучше трудиться, однако его нужно так же регулярно менять, как и производить диагностику самого двигателя. Когда выкуп автомобилей становится профессией, то начинаешь разбираться и в маслах в том числе. Так вот, автомобили за двигателем которого ухаживают, выкупают с большей охотой, ведь с помощью проведения подобных процедур двигатель всегда находится в отличном состоянии, отдавая автомобилю все свои резервы.

На первый взгляд, замена масла является несложным действием, хотя и здесь есть некоторые нюансы. Следовательно, такой процесс лучше бы для пущего эффекта доверить специалистам. А все дело в подготовке нового масла перед заливкой. Также машину предпочтительно поднять на эстакаду и дать остыть двигателю. Вслед за этим уже можно заниматься заменой масла. Первоочередным действием здесь будет сливание старого масла, затем промывка фильтра. Это нужно для очистки его от всяких продуктов распада и прежнего содержимого. Новое масло затем заливается и включается движок автомобиля. Бывает, что при замене масла меняют и масляный фильтр.

Выбор масла заслуживает как раз особое внимание. Этой важной жидкости существует большой ассортимент, а значит, не так легко выбрать. Поэтому прежде, чем ее купить, нужно ознакомиться с информацией, с советами сведущих людей. Тем более, в автомагазинах консультанты могут все «разложить по полочкам». Однако лучше поехать в сервисный центр, где профессионалы по автомобилям и подберут масло, и его заменят.

Так же, как не испортить машину хорошим маслом, так и хороший видеорегистратор не испортит вид салона автомобиля. Техника не стоит на месте и записывающие видеоустройства в автомобиле стали привычным и обыденным делом для российских автомобилистов. Тем сложнее сделать правильный выбор в потоке всё новых девайсов. Видеорегистраторы 2014 отличаются более продвинутыми функциями, улучшенным качеством изображения, более широким углом захвата. Если раньше было трудно найти достойную модель на рынке, то теперь трудна выбрать лучших из достойных.

 

Видеорегистраторы http://nuvi.ru/garmin/dvr/

 


 

Облако тегов: видеорегистратор обслуживание масло
Источник фото: t-s-c.ru
Просмотров: 506
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама