Добавить объявление

Как максимально защитить свой автомобиль от воздействия окружающей среды?

13.07.2014 07:34
Как максимально защитить свой автомобиль от воздействия окружающей среды? Нанопокрытие - давно не новинка в сфере авто услуг, одна остается так же популярна следи автолюбителей. И это совсем не странно, так как нанопокрытие для автомобиля позволяет достигаеть следующий результат. 
 
Защитная функция. Многие водители даже не вникают в эту тему, и рассуждают что если ездить аккуратно - то ничего не случится. Это заблуждение. Помимо человеческой эксплуатации, авто подвергается и внешним факторам окружающей среды: ультрафиолетовое излучение, от чего цвет теряет свою яркость и насыщенность, солевые дорожные отложения, птичий помет и даже зелень негативно отражается на внешнем виде вашего авто. 
 
В добавок, нанопокрытие для автомобиля способствует отказу в использовании агрессивных химических добавок во время мойки. Хороший напор воды отлично справится даже с засохшей грязью. 
 
Еще один преимуществом нанопокрытия является "вторая жизнь цвета", после такой процедуры, автомобиль приобретает насыщеннее оттенок и блеск, что не может не выделяться из общего потока машин. Такое покрытие подержится минимум 2 года, после чего процедуру можно повторить.
 
Облако тегов: нанопокрытие тбюнинг защита
Просмотров: 498
Коментариев: 0

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:


Автоновости




Тут могла бы быть ваша реклама



Реклама